Диспенсер для воды без нагрева и охлаждения: дешево и просто

Многие их нас выбирая кулер для воды руководствуются такими факторами как цена. На цену кулера влияют его свойства. Нагрев и охлаждение воды, скорость этих процессов и многое другое.

Бюджетным решением может стать водораздатчик без функций нагрева и охлаждения. Как же сделать правильный выбор?

Как следует из названия кулер просто обязан уметь охлаждать воду. Но это совсем не так. Прежде всего оцените, насколько необходима эта функция. В некоторых офисах или домах нет необходимости в охлажденной воде и требуется только нагрев. Здесь можно сэкономить: выбрать модель без охлаждения воды.

Главное помнить о том, что любой кулер может эксплуатироваться только при плюсовой температуре в помещении.

Водораздатчик, не имеющий функций нагрева и охлаждения будет подавать воду комнатной температуры. Такой прибор может быть использован в медицинских центрах, в детских садах и прочих предприятиях.

Рассмотрим плюсы такого диспенсера:

  • Экономный. Нет затрат на электричество.
  • Невозможно обжечься
  • Подходит для детский учреждений

Кроме того, у данного аппарата отсутствует шнур питания и необходимость в розетке. Прибор устойчив в момент нагрузки - бутыли весом 19 литров.

Кулеры без нагрева и охлаждения воды могут быть в напольном и настольном исполнении. отсутствие механизмов нагрева и охлаждения делают стоимость водораздатчика низкой и привлекательной.